Консультации / Кардиология

онемение

здравствуйте. Я девушка, мне 24 года. У меня ВПС Тетрадо Фалло рдикальная коррекция (1987 и 1992 г. в Бакулево), Гипертрофия правого желудочка, шум в точке Боткина, ВСД по ГИПОТОНИЧЕСКОМУ ТИПУ, аномалия Кимерли, остеохондроз шейного отдела позвоночника, правосторонний сколиоз, миопия слабой степени обоих глаз. В течении последней недели начали постепенно неметь кончики пальцев рук. сначала на правой указательный палец, теперь на плевой мизинец. Наши врачи говорят что все нормально, это всё пройдет. Ну ведь онемении постоянно, оно не проходит. А наоборот постепенно все пальцы начинают неметь. Что со мной происходит?
Показана консультация у невропатолога , так как данные жалобы могут быть связаны с заболеваниями позвоночника