Консультации / Гастроэнтерология

Понос на ГВ

Здравствуйте, сыну 5 мес. Месяц назад начался понос. Сначала пена, потом слизь, потом зеленый цвет и изменившийся запах. Анализ показал кишечную инфекцию. Пропили смекту и биофлор (живем в Корее, не знаю, есть ли такое лекарство в России). все это продолжалось 4нед. Стул понемногу нормализовался, но пена и слизь оставались.нормализовался цвет, запах, ушла вода. Педиатр сказал, что это кишечник долго восстанавливается, и это норма. Последние два дня наблюдаю опять обилие пены, слизи и запах. Стул участился до 4-5 раз в день и иногда выходит водой. Ребенок активен, ест только грудь, ест хорошо. Нужно ли опять сдавать кал и что надо пить?
Здравствуйте. Нужны данные анализов кала на дисбактериоз и на кишечную группу По результатам коррекция лечения. пгока обсудите сдоктором прием смекты и хилак-форте.