Консультации / Урология

Хочу помочь мужу

Здравствуйте Роман.Меня зовут Виолетта.Очень хочу помочь своему мужу.Он очень болен,болеет уже больше 10 лет.Постоянное жжение в мочевом канале,боли в простате.Врачи ставят диагноз абактериальный простатит.Перепил кучу лекарств,сейчас пьет Цернилтон.Прошел полное обследование,цистоскопия показала покраснение в простате,анализы на скрытые инфекции ничего не показали,моча после массажа показывает большое количество лейкоцитов.С эрекцией проблем нет никаких,дети у нас есть.Скажите пожалуйста что это может быть такое?И есть ли выход из положения.Я больше не могу смотреть как он мучается.Заранее благодарю за ответ.С уважением Виолетта.
Цистоскопия не может показать покраснение в простате. Если нет УГИ (инфекции) попробуйте пройти лазерную терапию, препараты противовоспалительного действия. Простатит не может так долго продолжатся,или это не простатит, или плохо, неправильно лечат. Нужно искать другое, сдайте кровь на ПСА, сделайте бакпосев секрета простаты.
Здравствуйте уважаемый Роман.Большое спасибо за ответ.Это снова Виолетта.Дело в том что мы живем в Архангельской области,в маленьком поселке,медицина у нас абсолютно не развита.Муж постоянно обследуется и лечится в Архангельске.Он болеет уже с 18 лет,а сейчас ему 30.Я тоже думаю что простатита в таком возрасте быть не может.За 12 лет он перепил очень много антибиотиков,неоднократно проходил курс андрогина,в этом году был в санатории в Железноводске,там делали грязевые тампоны,интротон,массаж.Пропил 3 месяца уроваксом.Бакпосев он сдавал,анализ был хороший.В общем лечение нам не помогает,улучшений нет никаких,у меня опускаются руки.Может вы посоветуете нам какую-нибудь клинику в другом городе.С уважением Виолетта.Заранее благодарю.
Рад бы помочь, но не могу вам конкретно посоветовать ту или иную клинику. Посмотрите в интернете.