Консультации / Кардиология

Помогите советом

Мне 60 лет.Проблем со здоровьем раньше не было.До сих пор очень подвижная,энергичная,спортивная.33 года работала учителем-филологом.А 5 лет тому назад горе заставило приехать в чужую страну на заработки.Младший сын, после 8-летнего лечения Саncer ,ушел,а старший болеет гепатитом С уже 14-й год.Сейчас стала плохо спать,часто просыпаюсь от немения рук.Чаще немеет одна рука,а иногда и две.Тогда я очень боюсь и вскакиваю с постели.И так уже год.Одно время я чувствовала какие-то единичные боли со стороны сердца,но не придала этому внимания.Ни о какой-либо больнмце и речи не может быть.Подскажите,пожалуйста,как мне себя поддержать хоть еще немножко? Что мне делать и как лечиться? Заранее благодарна Вам.
2.Показана консультация у невролога, так как такие жалобы бывают при эаболеваниях позвоночника. Кроме того , не надо часто нервничать и переживать , учитывая возраст ,может заболеть и сердце. Надо отдыхать , принимать успокоительные препараты, витамины , препараты калия ,магния , милдронат -- для питания клеток и сосудов.