Консультации / Неврология

Периодическая сильная головная боль

Здравствуйте!Мне 24 года, периодически мучают сильные головные боли,но это не так страшно. За последние 4 года было 4 приступа с такими признаками,утром при подъеме очень сильно болит голова,просто до потери речи не могу связать слов,появляется острая боязнь света и все просто расплывается,потом острая боль в области головного мозга,в дальнейшем просто немеет все тело! Боль адская не помогают никакие таблетки,только сон иногда приносит покой.По какой причине происходит онемение конечностей?Подскажите пожалуйста,что это может быть и как лечить?Мне порой кажется что это не просто головная боль,и к врачу боюсь идти!
Здравствуйте! Вам необходимо пройти комплексное обследование у невролога для выяснения причины головной боли. По описанию может быть мигренозный приступ, а может быть и сосудистая опухоль (артерио-венозная мальформация) в голове. Не откладывайте визит к неврологу - Вам подберут адекватное лечение!