Консультации / Терапия

Это давление падает?

Доброе время суток! мне 14..у меня вот такой вот вопрос :каждое утром когда завтркаю, встаю. или умываюсь в глазаз темнеет , голова кружится и спина болит. и такое бывает когда просто гуляю или чем-то занимаюсь и часто потеют руки..что это? давление? как вылечить это? к врачу не могу пойти так как боюсь родителям говорить и одна пойти тоже в больницу, стесняюсь сильно.. заранее спасибо!
Добрый день. Всё это - проявления вегето-сосудлистой дистонии. Больше двигайтесь, занимайтесь спортом, принимайте поливитамины.