Консультации / Эндокринология

Понижен уровень гормона ДЕА-сульфат

Здравствуйте! В связи с тем, что два месяца назад была замершая беременность, я прошла обследование. Инфекций нет, по УЗИ все в норме, по гормонам все в норме, кроме гормона ДЕА-сульфат! Его уровень сильно занижен - про норме у женщин 8.0 и выше, у меня 3.1 (даже у мужчин нижняя граница 3,5). Как можно повысить его уровень? И влияет ли это на зачатие и вынашивание ребенка? Для информации: 32 года, есть ребенок 2 года, предыдущая беременность прошла без проблем, никаких хронических заболеваний нет.
Здравствуйте! Вам нужно проверить и другие гормоны, - кортизол в моче, 17- ОН прогестерон, тестостерон св.