Консультации / Хирургия

Боль в запястье

Мужчина. 21 год. Лекарств никаких не принимаю. Суть проблемы - боль в запястье. Причина - частые занятия на гитаре. Перестать заниматься не могу. Кисть во время занятия в постоянном напряжении. Все что беспокоит - болит запястье. Боль ноющая. Сейчас больше похожа на дискомфорт. Возникает во время нагрузки на руку (например при опоре на нее). Что можете посоветовать, чтобы не возникло негативных последствий. Заранее благодарен.
В первую очередь необходимо выставить точный диагноз. Ведь описанные Вами боли могут быть при целом ряде заболеваний. А в зависимости от диагноза и степени запущенности своя тактика лечения.