Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергология и иммунология

Мне 64 года ,16 Мая мне была удалена левая грудь..до операции прошла 4 химии,после операции 21 лучевую терапию...В данный момент ослабленный иммунитет и проявился ГЕРПИС...или как говорят опоясывающий лишай....Подскажите как его лечить....или к какому специалисту обратится....так как мне еще надо пройти 2 химии....а когда есть эта болезнь то нельзя ее делать... по видимому надо еще как то укреплять иммунитет... Будьте добры подскажите или определите как мне дальше лечиться...Буду Вам очень признательна.. Благодарю за ответ каким бы он не был... СПАСИБО...
Поскольку снижение иммунитета - это следствие Вашего основного лечения, то вопрос нужно обсуждать с Вашим лечащим врачом по основному заболеванию (вероятно, с онкологом). Любые вмешательства в иммунитет с целью его "повысить" чреваты ухудшением по основному заболеванию.