Консультации / Логопедия

Проблемы произношения согласных

Здравствуйте!Мальчику 6 лет.разговаривает очень быстро,но не все слова можно понять,так как не произносит звуки Р,Л,Ш,Щ,Ж,Ц.Лексика развита,но произношение не ясное.Подскажите методики или упражнения для устранения деффекта.Спасибо за консультацию.
Здравствуйте! Ребенка обязательно необходимо смотреть очно, т.к. подбор методик осуществляется от выявленных причин и правильно установленного диагноза.