Консультации / Неврология

Миозит

Здравствуйте! Мне 26 лет. Месяц назад у меня появилась ноющая боль в правой части спины между лопаткой и позвоночником. Сначала к врачу не обратилась, мазалась дома согревающей мазью Финалгон. Но к сожалению ничего не прошло, а только боль усилилась и стало болеть не только спина но и рука. Обратилась к врачу, врач сказал, что меня продуло и это миозит. Назначил уколы мильгамма 5 штук и никотиновая кислота 10 штук. Физиотерапевт направил на физиопроцедуры: прогревание магнитами и лазерное лечение. Болеть перестало на некоторое время, но потом опять появилась боль. Уколы я все уже проделала. Физиопроцедуры еще не все, только половину. Хотела спросить какими лекарствами можно еще лечить миозит кроме тех которые снимают только боль?
Здравствуйте! Я бы добавила к Вашему лечению миорелаксант (мидокалм, сирдалуд, баклосан) для снятия спазма в мышцах.