Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в тазобедренном суставе

Добрый день! Мне 35лет, женщина. В 2005г упала с лестницы(зацепилась каблуком за край ступени и подвернув ногу под себя, проехала 3-4 ступени), итог: Врач снимки делать отказался, со совами " на ногу опираешься значит все нормально". То что видела я, огромная гематома от середины голени с внешней стороны до середины ступни. Отек голеностопа был не большой, в основном где гематома. На ногу могла наступать только на переднюю часть стопы или полностью только в обуви с каблуком. Выписанным троксевазином пользоваться не могла( кровь начинала сочится через поры кожи).Вроде все зажило, но через какое-то время начал болет тазобедренный сустав. Начались регулярные походы к остеопату на протяжении нескольких месяцев. Кости на место поставили(вывих тазобедренного сустава, смещение мелких костей стопы). Больше 2 лет остеопата не посещаю. Начались боли ноющие в тазобедренном суставе + к вечеру отекает голеностоп(постоянно хочется поставить ногу на внешнее ребро. Снимки голеностопа сделала неделю назад, заключение- остеартроз 1 ст. изменений в костях нет. Травматолог назначил ортез на голеностоп и мазь. Голеностоп вроде не беспокоит пока, а вот бедро болит, а когда сижу на полу немеет вся конечность.Когда стою с упором на эту ногу боль становиться еще больше Как дальше поступать? Из-за проблем не могу заниматься спортом. К какому специалисту надо идти, какие анализы сдавать?
Вам показана очная консультация травматолога-ортопеда со снимками, которые у вас есть.