Консультации / Дерматология и косметология

Разноцветный лишай

чем лучше лечить разноцветный лишай? у меня повторное высыпание. до этого мазал клотримазолом, теперь миконазол, оставаться на производных имидазола?или посоветуете что-то другое? как долго будут оставаться пятна?
Добрый день. Белые пятна-это участки здоровой кожи и лечения не требуют. Они сойдут, когда постепенно, сольются в фон кожи после исчезновения загара.