Консультации / Болезни сосудов

судороги

здравствуйте!мне 18 лет!очень часто мучают сильные судороги на ногах,в мышечной части ниже колена!подскажите,что мне с этим можно сделать!
Здравствуйте, рекомендую получить консультацию у флеболога и, при отсутствии варикозной болезни, принимать курс витаминов и препаратов кальция. В противном случае - лечение варикозной болезни.