Консультации / Дерматология и косметология

Помогите пожалуйста. В мае началась угревая болезнь. 2 месяца не лечил

Переросло в огромные шишки и коричневые корочки на висках. Обратился к дерматологу. Прописала: Юнидокс солютаб, клензит с, Бифиформ, Трихопол, циндол мазать, аутогемотерапия с пенициллином. Сделать анализ крови, биохимию и мочу. Всё это сделал, но вот уже как 2 недели щеки покрылись корками, сплошными. Сново был у дерматолога, она выписала тридерм и ентеросгель и пройти узи обп. Узи прошол всё в норме за исключением селезенки, "повышенная эхогеность перенхимы" Врач не знает, что это за корки. Почему появились корки? Вроде всё сделал как нужно? Что можно еще сделать? Просто скоро уезжать надо а тут такая фигня.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Для точного установления диагноза нужно делать гистологическое исследование.Всего вам самого наилучшего!