Консультации / Неврология

архнаидальная киста

Мой диагноз: Стойкие последствия перенесенной нейроинфекции ввиде дисцириумторной инцефалопатии 1-2 степении с признаками смешанной заместительной гидроцефалии с признаками атрофии мозга с кистообразованием Эписиндром генерализованными судорожными приступами с переодическим эпистатусом ретроцеребеллярная архнаидальная киста без блокады липворных путей.У меня переодически сильные головные боли с левой стороны головы,височная часть левая и леввый глаз.Боли длятся от 4 до 7 дней очень сильные при этом А/Д в норме или немного повышенное.Бывает высокое давление ,т.к у меня гипертания .Прошу своего врача выписать мне обесболевающее ,врач предлагает пить спазмалгон или баралгин или анальгин спазган,но эти лекарства мне не помогают или снимают боль на час подскажите какое обезбалевающее мне можно пить.Небольшие боли длятся постоянно
Добрый день! На сегодня арсенал обезболивающих средств чрезвычайно огромен, поэтому с Вами нужно разбираться подробно: так просто причину головной боли не скажешь. Думаю, Вам нужно выходить на неврологов (меняйте врача, если этот не устраивает, идите к платному и т.п.) С уважением, доктор Григорьев.
Консультация врача невролога на тему «архнаидальная киста» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 октября 2010
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач-нейрохирург, д.м.н.. Профессор кафедры «Нейрохирургии и нейрореанимации» МГМСУ им.А.И.Евдокимова, заведующий нейрохирургическим отделением ФГБУ ЭНЦ МЗ РФ. Консультант по вопросам хирургии основания черепа ГВКГ им. Н. Н. Бурденко.