Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в левой части груди у крепления ключицы перешла в плечевой сустав и затем в локтевой

Доброго времени суток. Ситуация такова: Начало болевых ощущений примерно совпало с щелчком в какой-то из костей груди, где заканчивается левая ключица или щелчком самой левой ключицы. На ощупь все кости целые. Боли продолжаются уже больше недели. Щелчок был вызван резким рывком велосипедного руля на себя для преодоления препятствия на дороге. В течение дня боль слабая, ближе к ночи значительно усиливается. Далее болеть стал сначала левый плечевой сустав, а затем левый локтевой (в данный момент боль ощущается сразу в трех местаз). Из-за боли практически невозможно сделать усилие на сжатие рук в сторону друг друга и при любых нагрузках на левую руку боль ощутимо усиливается. Подскажите пожалуйста что это может значить и на сколько это серьезно. С уважением Антон Юрьевич
Здравствуйте! Для начала лучше не нагружать левую верхнюю конечность и фиксировать в косыночной повязке. А вообще лучше обратиться в травмпункт.