Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Здравствуйте. Вопрос об удалении родимых пятен на лице

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 17 лет. У меня на лице 3 родимых пятна (есть еще два, но их почти не видно. Так вот эти три родимых пятна расположены на подбородке, на левой щеке и, соответственно на правой. В детстве пробовали удалять с помощью азота. Но не помогло. На подбородке пятно стало выпуклым, а на щеках - так и остались плоские. Подскажите, можно ли их удалить, чтоб впоследствии не осталось шрамов? Каким методом лучше удалять? Желательно узнать и стоимость. Фото прилагаются.
К вопросу приложено фото
Таких способов что бы не было шрамов не существуют. Так же у вас есть склонности к гипертрофии, келлоидам. Азот -один из мягких способов, а рубец уже видимый.
Таких способов что бы не было шрамов не существуют. Так же у вас есть склонности к гипертрофии, келлоидам. Азот -один из мягких способов, а рубец уже видимый.
Консультация пластического хирурга на тему «Здравствуйте. Вопрос об удалении родимых пятен на лице » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 августа 2013
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.