Консультации / Хирургия

Онемение

Почему? У меня с, приблизительно, полгода немеет мышца на правой ноге между бедром и коленом, с внешней стороны. Немеет когда ложусь и ... минут 30 лежу, читаю, например. Нога не болит. Две недели назад сделала УЗИ вен. Врач сказал, что с венами все в порядке, только неопасная, как это сказать, болезнь, когда некрасиво сосудики видны.Что делать, куда обратиться?
обратитесь к неврологу... скорее всего онемение связано именно с неврологическими проблемами