Консультации / Болезни сосудов

Онемение

Уважаемый Александр Павлович! Больше года назад начала неметь коленка, затем онемение пошло вверх и вниз по всей ноге с внутренней стороны. Ощущение как будто перележала. Трудно ходить и держать равновесие. Если поем что-то сгущающее кровь ( жареную рыбу, наваристый бульон) --становится хуже. Вены проверила -- в норме. Подскажите, какие анализы и исследования нужны для выяснения причин болезни. Заранее благодарю,Валентина,40 лет.
Здравствуйте! Анализы мало что покажут. Обратитесь к неврологу. Частой причиной онемения являются проблемы с позвоночником: остеохондроз, например. Так, что исследование МРТ поясничнокресцового отдела позвоночника ответит на Ваш вопрос о причине заболевания. Будьте здоровы!