Консультации / Сексология

Спонтанная, беспричинная и сложно контролируемая возбудимасть

Я девушка, мне 23 года. Уже месяц у меня раз 5 в неделю появляется очень сильное сексуальное влечение. Половых отношений у меня нет. Когда оно появляется: в основном как только ложусь спать или просыпаюсь, редко на работе. Возбуждение сопровождается сильной агрессией. Начиналось оно по утрам с головной болью. Теперь гол. боли нет. При этом причины для возбуждения нет, потому как к сексу осознанно меня не тянет, ни картинок, ни мыслей, ни фильмов я при этом не смотрю. Расскажите в чем может быть причина и как с этим бороться, может врача посоветуйте к какому обратится.
Вам стоит обследоваться у невропатолога - такая картина бывает при некоторых формах невыраженной эпилептической готовности. Не откладывайте - видите, что само не проходит, правда? Удачи!