Консультации / Гастроэнтерология

Кишечник

добрый день, опишу свою проблему, с органами пищеварения никогда проблем не было, мне31 год. все началось с ненавязчивых болей, в районе пупка справа. Далее ночью случился приступ, приняла какую то позу и чуть не потеряла сознание, темп упала до 35,5 потом поднялась до 37. появилась пульсация в районе так же пупка чуть правее и ниже, сильное сердцебиение. подумала воспаление придатков. Гинеколог исключила. терапевт сказал кишечник. узи брюшной полости ничего не выявил. По ночам в течении недели темп прыгала до 37. стул не жидкий, но частый, урчание, газы. далее все прошло, стул наладился, темп. нет, но беспокоят газы(несильные) и в том месте где пульсировало и сбоку сохраняется твердый живот, подозреваю из за газов, так как непостоянный. к гастроэнтерологу направили. вопрос - надо ли делать рентген кишечника? ..просьба прояснить мою ситуацию, какие анализы надо сдать еще? кровь сдавала - биллирубин повышен 18,9 норма до 18, распредел.эритроцитов по величине - 11.10, норма - от 11.50., тромбокрит - 0,16, норма - от 0,17. все ост в норме. кал без крови(анализ). ничего не болит, стул чаще чем обычно, нормальный. запора нет. с сердцем все норм. беспокоит твердый, местами живот справа, и неприятные ощущения с относительно частым стулом.
Добрый день! Заочно ничего не проясню. Все следует обсудить на приеме с гастроэнтерологом, куда Вас и направили.