Консультации / Гинекология

Очень хочу забеременеть

Добрый день! Очень бы хотелось получить консультацию специалиста. Мы с мужем поженились пол года назад. Мне 30 лет, ему 25. У меня от первого брака есть дочь - 9 лет. Сейчас - 4-й месяц, как мы пытаемся зачать ребенка, но пока не получается. Я 3 года пила противозачаточные таблетки - Линдинет20, затем был перерыв 1 месяц, и снова 1,5 года пила эти же таблетки. С мая 2010 года - таблетки не пью, с июля не предохраняемся, но беременность не наступает. Цикл не сбивался - 28 дней.С августа пьем витамины - компливит, витамин Е, витамин С и фолиевую кислоту. Вопрос: Стоит ли тревожиться из за ненаступления беременности? В чем может быть причина? Заранее благодарна, Анна, 30 лет.
Здравствуйте, Анна. Нет, ничего страшного пока не происходит - диагноз "бесплодие" ставится на основании 1 года отсутствия беременности.