Консультации / Гинекология

Странные месячные

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.я сначала думала что беременна т к резко начала много есть и даже вставала по ночам для этого.ждала дней месячных чтобы определить.месячные должны были быть с 14-16 число.9го поссорились с мужем (нервозность у меня была сильная) и все три дня воевали я на стрессе выпила алкоголя вечером на ночь10-го,11-го с утра начались что-то типа месячных - кровь алая как из пальца и мазала одну прокладку целый день.тесты в этот день показали отрицательный результат.12-го пошла сильнее но такая же алая всего три прокладки за сутки истратила,13го две за сутки,сегодня 14ое продолжают слабенько течь.кушаю я хорошо,аппетит очень хороший.насторожила еще температура выше 36,6 утром и днем а к вечеру она становилась достаточно ощутимой каждый день 37,3 - 37,5.с первого дня месячных по сегодняшний день.до месячных не замечала температуры и не пробовала ее мерить.слабость,утомляемость,легкая головная боль.этого раньше при месячных не наблюдала.и эти месячные совершенно безболезненные.раньше я чувствовала выраженную боль в области поясницы или в животе.сегодня была у гениколога,но она новенькая и очень неопытная,молодая ничего толком мне не сказала.осмотрела,сказала что не нашла увеличения матки,сказала что выделений мало.может ли это быть беременностью на малом сроке?или что то другое?что делать?стоит ли идти здавать кровь на определение беременности?
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ — это наиболее информативный анализ, который достоверен с 9-10 дней беременности. Если результат окажется сомнительным, то повторите анализ через 2 дня- при прогрессирующей беременности результат удваивается. Положительном результате необходимо пройти УЗИ, чтобы убедиться в наличии плодного яйца в полости матки.