Консультации / Аллергология и иммунология

Крапивница

Здравствуйте! Меня мучает крапивница на протяжении 3 месяцев,уткий зуд, отеки. Сдавала анализы, по анализу крови обнаружили лямблии. Прошла следующий курс лечения: 1 неделю пила немозол (дозировка 400), алохол, но-шпу, потом неделю отдыхала, затем пила 1 неделю макмирор (6 таблеток в день). Прекратила пить препараты неделю назад. Крапивница не ушла. Нахожусь на грани нервного срыва. Что делать дальше не знаю. Посоветуйте что-нибудь.
Здравствуйте. Если причина крапивницы в лямблиях, то она может сохраняться после их лечения еще несколько недель. Иногда требуется повторный курс лечения лямблиоза.