Консультации / Гастроэнтерология

Нет стула

Добрый день , ребенку 2 мес.,находится на ГВ, когда исполнился 1мес произошел сбой со стулом,ребенок перестал какать,До 1 мес. прикармливали смесью во время отсутсвия мамы.Теперь смесь не даем уже месяц. На вторые-третьи сутки отсутствия стула начинаются сильные колики,газы отходят,пукает вонючим,помогаю ребенку клизмами,трубкой газоотводной,свечи глицерин все что можно лишбы ребенок сходил в туалет,чередуя конечно,педиатр прописал примадофилус,пропили его 10 дней,эффекта небыло,только участились боли в животике,давать перестала. Подскажите пожста что нам делать?
Здравствуйте, Анюта. С дайте анализ кала общий и кал на дисбактериоз По результатам посетите гастроэнтеролога для коррекции лечения.