Консультации / Сексология

Не знаю,как поговорить с любимым о том,что я тоже нуждаюсь в сексуальной отдаче

Здравствуйте!Мне 19 лет, уже 2 года я встречаюсь с парнем.Половая жизнь регулярная.Хотелось бы проконсультироваться с Вами по следующей проблеме. Я ни разу не получала с ним оргазм,в то время как он получает его каждый раз,будь то оральные ласки,анальный или вагинальный секс.Уже много раз пыталась объяснить ему,что он уделяет ничтожно мало времени(1-2 минуты максимум) на то,чтобы завести меня,либо не уделяет этому времени вообще,что бывает в подавляющем большинстве случаев. Конечно,во время сексуального контакта я всё же возбуждаюсь и постепенно начинаю получать удовольствие от процесса,но вот до оргазма дело как то всё никак не доходит.Испытываю его только при стимуляции клитора.Любимый недоумевал,почему я никогда не кончала,он ведь так старается.Пыталась объяснить ему,что без различных ласк,в том числе оральных,я просто не смогу получить оргазм,что мне нужно,так сказать,разогреться перед основным процессом.Вскоре я всё таки получила своё,но это было больше похоже на издевательство- снова не более 1-2 минут на прелюдию,оральные ласки.Так и продолжалось какой -то небольшой период времени,пока мне это не надоело ,и я не перестала его просить об этом.И он и вовсе забыл о том,что мне тоже нужна разрядка.А недавно он снова стал задавать вопросы о том,почему же я не кончаю,говорить,что ,похоже,это со мной что то не так,раз я не кончаю(но я вовсе не фригидна,и со мной всё в порядке- у меня довольно часто возникает сексуальное желание!).В общем,я снова пыталась всё объяснить,но он даже не стал меня слушать и вовсе сказал,что ,если он меня не удовлетворяет,то я должна просто найти себе другого партнёра,а так же чтобы я сама себя удовлетворяла,если меня что то не устраивает,ведь он очень старается доставить мне удовольствие,но у него не выходит(с его слов).Теперь он обижен на меня за то,что я не получаю с ним оргазм.Ситуация очень глупая и сложная,ведь мой партнёр старше меня на несколько лет,а опыта у него очень мало,хотя в постели ведёт себя уверенно.До него я была девственницей,и тем не менее я знаю,как доставить ему удовольствие,но вот отдачи не чувствую.Помогите,как найти подход в такой ситуации,как ему всё объяснить ?
Здравствуйте. В любой ситуации, которая кого-то не устраивает, нужно уметь договариваться. Почему это не получается у вас с парнем - из письма неясно, но так бывает нередко. В таком положении можно прибегнуть к помощи психолога: либо вместе посетить его, либо Вы обсудите со специалистом, какой подход должен быть к партнеру, чтобы он УСЛЫШАЛ Вас. Найдите такого психолога - и все изменится. С другой стороны: получается, что в постели Вы пассивные, не делаете что-то, чтобы продлить период ласк, покорно переходите к сношению по первому желанию партнера. Подумайте о том, чтобы изменить сценарий близости. Удачи!