Здравствуйте, Юрий Петрович. Мне 32 года, мужу 38. В браке уже 11 лет. Есть ребенок 4 года. У меня есть проблема- совершенно не хочу секса с мужем. В начале наших отношений все было супер: яркие эмоции, влечение, оргазм. Муж меня очень любит. Старается доставить побольше удовольствия. Он сам очень темпераментный. Но на 3-м году совместной жизни его "перемкнуло". Он стал придираться к моей фигуре. Стал постоянно меня оскорблять, высказывать претензии к фигуре. (Должна сказать, что с фигурой то все нормально- вес 53 кг при росте175). Этим он убил во мне влечение. Я ему изменила. Мне тогда было все равно, сохраниться семья или нет. Хотела почувствовать себяЖенщиной, которой восхищаются. Я это получила. Мой муж узнал об измене. Были скандалы, но простил. Придирки к фигуре закончились. Но мое желание - не вернулось. Он мучается от того, что я его не хочу. И я тоже не хотела бы ходить Налево. Секс сейчас есть, но 1-2 раза в месяц. Я достигаю оргазма, но только от техники. Помогите спасти семью. Спасибо
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Чтобы появилось желание, нужно понять, отчего оно ушло, что по себе оставила, что можно восстановить, а что нужно строить заново. Все это не решается по переписке. Вам нужно ЛИЧНО посещать сексолога или хорошего личностного психолога, разбираться и т.д. Тогда все изменится. Удачи!