Консультации / Гинекология

Уретрит?

Здравствуйте, меня зовут Лида мне 20 лет. В мае я лишилась девственности, в первые 3 половых контакта все было нормально, а потом (в этом же месяце - мае) начались признаки уретрита, я так думаю... А именно частое мочеиспускание, за ночь по 3-4 раза, за день со счета сбиваюсь раз 15-20 возможно если не больше, при мочеиспускании щипание, незначительная резь, в области уретры и мочеиспускательного канала, иногда сгустки выделений прозрачного цвета где то... Все это продолжается уже 4-й месяц. В июне (и до сих пор) пошла к гинекологу, сдала анализы на ЗППП и общий анализ мочи, так вот анализы очень хорошие, ничего не найдено, вот при осмотре обнаружили большую эрозию шейки матки, но врач говорит что это никак не влияет на мое заболевание... На мои жалобы разводит руками и говорит что не знаю... типа с гинекологической стороны у тебя все хорошо... Так вот что Вы мне посоветуете какие анализы сдать??? И возможно что это уретрит?, раньше у меня ничего подобного не было ,не цистита, не уретрита, все началось после секса, и как только случается секс сразу через несколько часов или 2 дня появляются такие ощущения. Партнер у меня один постоянный. Возможно ли что это у меня привыкание такое к началу половой жизни? Секс нормальный, не жесткий. Мне гинеколог прописывал канефрон, азитромицин и пить толокнянку... Было гораздо легче, но опять после секса все начинается. Секс практически раз в три недели и за перерывы между сексом ничего не проходит. При возбуждении и самом сексе все неприятные ощущения и хотение в туалет исчезают, но потом через несколько часов всё опять. Может ли мне натирать при сексе уретру, мочеиспускательный канал? Или может как то задевается мочевой пузырь?
Добрый день, Лида. Довольно часто гинекологическая патология сочетается с урологической на фоне одних и тех же возбудителей. Вам надо обратиться к квалифицированному специалисту и сдать анализы на урогенитальные инфекции. Одновременно с этим сдайте мочу на посев и на общий анализ. Лечение вам необходимо, но его можно назначать только по результатам анализов. Отсутствие адекватного лечения может привести к более серьезным последствиям, в том числе, сексуальным проблемам.