Консультации / Отоларингология

Гайморотомия

Добрый день, у меня в левой пазухе на рентгеновском снимке обнаружено инородное тело, предположительно пломбировочный материал. Раньше он меня не беспокоил. 2 года назад я переболела гриппом. Начались головные боли, боли в пазухе. Врач поставил диагноз гайморит и было сделано несколько проколов. Боли прошли, но на снимке так же затемнение в пазухе и инородное тело. Сейчас беспокоит большое количество желтого отделяемого которое стекает по горлу, а также появился запах изо рта и носа, что беспокоит больше всего! Мнения врачей разделяются, один предлагает дальше делать проколы и пить антибиотики, другой делать гайморотомию и удалять кусочек из пазухи. Ваше мнение, пожалуйста. Прилагаю скан последнего рентгена.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На самом деле в данной ситуации, показана только оперативное вмешательство на пазухе, с удалением инородного тела.