Консультации / Гастроэнтерология

Выбор лечения

Здравствуйте! Моя проблема такова. Мой вес 58 кг. Рост 174 см. В мае начались боли в области желудка. В нашем городе нет врача-гастроэнтеролога, поэтому пришлось обратиться к участковому терапевту. Были сданы анализы (кровь, моча, кал). Все показатели в норме. Проведено ЭГДС: поверхностный гастродуоденит, дуодено-гастральный рефлюкс. Проведено УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки: деформация желчного пузыря. Врач терапевт никакого лечения кроме диеты не назначил. Боли сохраняются и локализуются посередине живота. Бывают ноющие, иногда вообще проходят на пару дней. Иногда пью омез, мотилиум, гастрофарм, но-шпу, Пробовала пить ромашку, зверобой, желчегонный сбор. Я в тупике. Дайте совет как вылечиться и избавиться от боли.
Добрый день! Заочно ничего сказать не могу. Посетите повторно терапевта или возьмите направление для консультации гастроэнтеролога в другое лечебное учреждение.