Консультации / Урология

Покраснение и припухлость головки

Здравствуйте! У меня есть такая проблема. По краю головки покраснение и на коже (которая прилегает в этом месте) тоже покраснение и припухлость. Фото прилагаю, но к сожалению не совсем качественные. На фото я отметил зеленым пунктиром эти места. Картина такова: Если помыть, то покраснение становится более выражено. Если чаще мою (неск. раз в день), то чуть отступает. Если принудительно подержать головку открытой, например полдня, то симптомы совсем проходят (ну или настолько слабые, что не заметно). А если потом закрываю головку, то опять всё возвращается. Бывает более выражено покраснеет и припухнет, если куда-то едешь далеко 1-2дня и нет возможности помыть. В итоге, болезнь хуже не становится, но и не отступает. История: Давно ходил к урологу по этому поводу. Может я ему плохо объяснил и тогда не было выраженных симптомов, в общем он сказал, что патологий никаких не видит. Предложил сдать кровь на сифилис. Не стал делать, что-то я сомневаюсь, что это сифилис. Мои половые контакты. С этими симптомами был секс с девушкой (назовем её №1) и наверно передал ей это. Потом через месяц был контакт с девушкой №2, которая заразила меня гонореей. Эту гонорею я сразу же вылечил в клинике. Сделали 1 укол и дали таблетки, которые пил 2 дня. И надо же! Вместе с гонореей и эта припухлость исчезла!!! Далее, через месяц случился половой контакт с девушкой №1. И опять появилось это самое через несколько дней. Что это может быть? Какие анализы сдать? И если анализ, то материал с уретры надо брать или с поверхности покраснения? Можно ли полечить чем-то местным? Может выпить таблетки от гонореи? Грибок точно исключен, т.к. противогрибковые средства уже использовал.
К вопросу приложено фото
Сдайте мазок (соскоб) из этого места, определите возбудитель- то и будет ясно как вас лечить.