Консультации / Гастроэнтерология

Есть ли у меня дисбактериоз?

Здравствуйте, полных 24 года, подскажите по моему анализу кала все ли в порядке или наоборот?Чувствую жжение в заднем проходе, тут мне поставили сфинктерит(делал ванны из ромашки и свечи с индомецином), стало хорошо, ну все рано не большое жжение есть еще, и последние полгода эректильная дисфункция, все у уролога проверяли и простату и анализ спермы сдавал, в нем были энтероккоки, пил ципролет, появился вариант что проблема в дисбактериозе либо в сосудах, потому что низ живота ныл возле пупка и это желание сбивало эрекцию на желание пойти в туалет по маленькому. По большому ходил 5-7 раз в день, сейчас пропил неделю Линекс, стал ходить 4-5 раз. Бифидобактерии: 10*7 Лактобактерии: <10*6 Энтероккоки: 7х10*7 Eut. faecium Клостридии: <10*3 Е.coli типичные: 4x10*8 Е.coli лактонегативные: <10*5 Е.coli гемолитические: УПМ сем-ва Энтербактерии: <10*4 Стафилококк золотистый: 0 Стафилококк (эпидермальный, сапрофитный) <10*4 Дрожжеподобные грибы рода Кандида 5х10*4 НГОБ Pseudomonas, Acinetobacter и др: <10*3
Добрый день! Этот анализ несет мало диагностической информации, тем более без пациента. Посетите гастроэнтеролога.