Консультации / Онкология

Консультация диагноза

Добрый день Марина Михайловна ! Мне 41 год,сделала мамографию и меня насторожило описание :ОЧАГОВЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ НЕ ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ. ДИФФУЗНЫЙ ФИБРОАДЕНОМАТОЗ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЁЗ. Лечения не назначили ,не назначили.Сказали через 1 год сделать мамографию.Правильно ли это ? Надо ли , мне пройти какие то дополнительные исследования .Спасибо.
Здравствуйте,если вас все-таки как‐то. Беспокоят молочные. Железы,вы можете еще сделать УЗИ молочных желез и повторно обратиться к маммологу.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.