Ринопластика

анонимно
Думаю сделать ринопластику - уменьшить нос. Подскажите, это единоразовое мероприятие или со временем надо будет проводить какие-то повторные процедуры, нужен ли специальный уход? И второй вопрос - как долго проходит процесс реабилитации, т.е. через какое время после операции можно выходить на люди без отёков или других признаков операции? Заранее благодарю!

Отвечает Ефименко Александр Витальевич
пластический хирург
Мероприятие это должно быть одноразовым, но при толстой коже, выраженном рубце возможна коррекция. Наблюдение производится ежемесячно. Через 2 недели вы можете спокойно выходить в свет.