Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия и кормление грудью

Здравствуйте. мне 24 года, пол женский. три года подряд в июле-августе страдаю аллергией-закладывает нос, чихаю, чешутся глаза. на что аллергия не знаю. скорее всего на пыльцу какого то растения. в этом году родила. ребенка кормлю грудью (ребенку месяц). подскажите пожалуйста какими средствами можно улучшить свое самочувствие? и какими каплями можно капать в нос? а то дышать вообще не возможно. ни какие анализы и обследования не делала. из лекарственных средств один раз выпила кларитин. и в нос капаю адрианол-когда совсем тяжело дышать. заранее благодарю.
Можно использовать препараты на основе кромоглициевой кислоты, при неэффективности - беклометазона. Для назначения конкретных препаратов обратитесь к врачу очно!