Консультации / Хирургия

Ожоги

я работаю барменом. когда я поджигала коктейль , я очень обожгла палец. я охлаждала его льдом. кожа на пальце побледнела. волдырей нет. прошла уже 3 часа . но боль не стихает и даже при охлаждении водой все равно болит. что делать? очень больно...
Можно принять обезболивающие препараты( найз, немисил, кеторол, дексалгин). На область ожога- пантенол. Выздоравливайте.