Консультации / Урология

ожог спиртом

Здравствуйте! Задаю вопрос от имени мужа. Ему 31.03.2010. сделали операцию на область паха, рану заливали спиртом или перекисью, все видимо стекало вниз. Теперь у него дискомфорт в той области. Вопрос: может ли быть ожог от спирта и как его лечить. Заранее спасибо.
Подобные клинические ситуации нельзя лечить дистанционно. Обратитесь к врачу-дерматологу.