Консультации / Сексология

Жидкость при оргазме

Здравствуйте. Мне 31 год. На протяжении 4-х лет имею одного полового партнёра. В сексе он меня удовлетворяет, но оргазм я испытываю с ним редко. Причина этому то, что до него я испытывала только клиторальный оргазм. Бывшие партнёры нормально относились к куннилингусу да и стимулировали клитор пальцами.Кроме того часто и сама мастурбирую.Поэтому всегда считала,что мой вид оргазма - это клиторальный. Но нынешний мой партнёр отказывается делать мне оральный секс, но очень хочет чтобы я кончала, и вот спустя четыре года наших сексуальных отношений мы достигли моего оргазма,но он оказался для меня не обычным,не таким,как я привыкла ранее его ощущать. Я кончила,но это были другие ощущения,и самое интересное,что меня озадачило(поэтому и пишу вам) - это то,что в те моменты из меня выпрыскивала какая- то жидкость. Я об этом ничего не слышала,и поэтому в первый раз так и подумала,что он пальцами надавил мне на мочевой.Но как ни странно,после этого я ходила в туалет,но еле выдавила из себя пару капель мочи, очень туго было внутри.Но как я удивилась,когда это произошло с нами в другой раз, совсем в другой позе, и я точно знаю, что в туалет во время этого я не хотела. Моему партнёру эти моменты очень нравятся,он в восторге от того,что со мной такое произошло, и также как и я хочет этого чаще.Но я ещё не до конца поняла как достигать этого чаще. А вдруг это всё-таки моча.Но её выделение сопроваждается безумно приятными ощущениями. Я хочу попробовать описать при каком виде секса я достигла этого.Может вы мне и поможете понять, мы с моим партнёром на правильном пути,или это заблуждение. Первый такой оргазм произошёл со мной в позе "раком" и я при этом помогала себе, стимулируя клитор пальцами, второй раз это произошло так: я лежала на спине,а мой партнёр вводил мне свои пальцы, отмечу,что основной упор он делал на заднюю стенку матки, а я опять-таки помогала ему,массируя свой клитор.В этот раз он видел и чувствовал моё состояние внутри, и пришёл просто в восторг,он понимал,что я не симулирую. Но я хочу быть уверена,что мы не обманываемся, и эта жидкость,результат наших поисков обоюдного наслаждения друг-другом. Если из описания моего опыта,можно что-то аргументировать с научной точки зрения,прошу мне ответить. Пусть даже если и окажется,что это просто моча. Я хочу понимать что на самом деле происходит с моим организмом в этот момент. Спасибо.
Здравствуйте. Это так называемая женская эякуляция - редкой, но абсолютно нормальный вид женского оргазма. Понюхайте, попробуйте жидкость - это НЕ моча. С Вами все нормально, с мужчиной тоже, так что нет причин для волнений. Наслаждайтесь тем, что получили в подарок от жизни. Удачи!