Консультации / Сексология

У молодого человека не наступает эякуляция

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем - мне 23, ему 27 лет. В интимные отношения вступили через 3 месяца после знакомства. Уже 4 месяца как занимаемся сексом, но кое-какие проблемы есть. Всегда пользуемся презервативами. Отношения хорошие, доверительные. Но дело в том, что не всегда ему удается "завершить дело до конца". К сожалению, не получилось не только в первый раз, но и далее так продолжается с частотой "2 раза получается - 1 нет". Доходит до оргазма он очень тяжело и долго. Часто - с помошью своей руки - даже не моей. Все пробовала - и оральные ласки, и свою руку, не помогает. Порой я уже удовлетворена и довольна, а он еще и еще. я предпологала, что от того, что у нас свиданися нерегулярные - раз через 3-4 дня, но после совместного отдыха поняла. что какие-то нарушения есть. за 7 дней было по разному - и получалось "с трудом" и не получалось. Один раз получилось быстро, но от того, что я ему долго около часу "не давалась", т.к. не была настроена. сейчас 10 дней не виделись, 2 раза пробловали заниматься - у меня оргазм есть, у него нет, эрекция замечательная, отличный любовник, но не кончает. В разговоре вчера сказал, что якобы такого раньше с девушками не было. вообще сексуальный опыт не богатый, долго не было инт. отношений - больше года. в прошлом году сказал, что проходил обследование у уролога и все было в порядке, по какой причине, не сказал. Причиной называет презерватив - якобы смазка внутри пересыхает и недостаточно стимулирует его и отсутствие регулярной половой жизни на протяжении долгого периода. Отношения очень хорошие, но вижу, что он переживает, что не кончает, и мне не по себе. Подскажите, что делать. может, проблема психологического плана? как мне действовать?
Здравствуйте. Вы тут совсем ни при чем - это психологические особенности парня. У него глубоко в подсознании засел некий "идеальный" вариант партнерши и сношения, а то, что происходит у вас, не соответствуует этому образцу. ЧТО именно ему нужно - знает только он сам. Но, судя по описанию, что-то, связанное с сопротивлением партнерши (вспомните поподробнее тот случай, когда Вы час не давались". Поговорите с ним об этом, только не впрямую о ЕГО проблеме, а нечто о себе: - Дорогой, я хочу чего-нибудь новенького... Давай поиграем в..." Только не как на сцене, а как в жизни: он чуть понастойчивее, Вы чуть построптивее, но все жизненно. Возможно, он раскроется больше, и что-то в отношениях сдвинется. Удачи!