Консультации / Ревматология

Лечение ревматоидного полиартрита

с 0вах5.07.13 у меня появилась отечность суставов кистей, голеностопных и коленных суставов. Иногда сопровождалось повышением температуры. В суставах скованность, боль при сгибании, хруст. Утром повышена скованность, где-то около часа. Сдала кровь н анализ: С-реактивный белок 23,2 Креатин 61 Мочевая кислота 189 АЛТ 53 АСТ 45 Ревматоидный фактор 6.1 Антитела к нативной ДНК 27,38 Антитела к циклическому цитруллинированному пептиду 1. Лечение: Целебрекс 200*2р в день; Метотрексат 10мг * 1 раз в неделю. Прошло 7 недель, эффекта нет. Что предпринять? Какое лечение будет более эффективным
Здравствуйте! Лечение лучше согласовать только с лечащим врачом, заочно в таких случаях лечения не назначаются.