Консультации / Урология

Боли в промежности

помогите разобраться!!!!!Молодому человеку 27 лет!Помогите разобраться в диагнозе!Тянет промежность и отдает в ногу!После похода в туалет по маленькому, происходит ощущение, что не конца и такое чувство, что моча раздражает!Выделений никаких!!!!Иногда тянет в низу живота! Сделал анализ предстательной железы, результаты следующее: -верхненижний размер 17мм -переднезадний размер 41 мм -поперечный размер 31мм -Объем 12 см3 - Капсула прослеживается на всем протяжение Контуры четкие ровные - Центральная часть не увеличена Эхогенность смешанная - периферическая часть без очаговых изменений - По ходу простатической части уретры и в периутретральной области участков с повышенной эхогенностью не выявленно - семенные пузырьки не расширены
Проверьтесь на УГИ, сдайте секрет простаты на анализ, сделайте реографию сосудов малого таза, уретроскопию.Одним словом нужно хорошее обследование.Если урологи не находят патологию, попробуйте обратится к неврологу.