Консультации / Стоматология

Как облегчить боль?

Заболел зуб, верхний передний. Обезболивающие не помогали. Диагноз: хонический периодонтит (если не ошибаюсь). Зуб вскрыли и удалили нерв, почистили и оставили открытым. Полоскала содой и пила антибиотики, боль утихла на 2 день. Фактически не беспокоил. На приеме опять чистили, заложили лекарство и поставили временную пломбу. Зуб заболел. Обезболивающее не помогает. Через 2 недели назначен прием. Нормально ли это при таком диагнозе? Как облегчить боль? Стоит ли обратиться к врачу снова? Можно ли использовать Метрогил Дента (от него началась пульсирующая боль)? Можно ли продолжить полоскание содовым раствором (помог от боли после первого приема)?
Добрый день! Да, лечебный препарат должен находится в канале 14 дней. Облегчить боль можно только с применением обезболивающих препаратов. Если не будет улучшения следует обратиться к врачу раньше назначенного срока. Применяйте препараты и полоскания назначенные врачом.