Консультации / Гинекология

отсутствие месячных

Здравствуйте! Мне 21 год.После посещения гинеколога был небольшой зуд,появились слизистые выделения молочного цвета.На данный момент у меня задержка менструации почти 2 месяца( тест на беременность отрицательный), я родила 9 месяцев назад.Скажите пожалуйста по каким причинам может отсутствовать менструация, что мне нужно предпринять в данной ситуации?
Обратиться к гинекологу, сделать УЗИ органов малого таза, сдать мазки на инфекции. По результатам обследования доктор подберет терапию. Цикл должен быть регулярным!