Консультации / Гинекология

Беременность.

Здравствуйте!!Мое имя Татьяна,25 лет!Сколько должно пройти времени после лечения этими лекарствами,чтобы можно было зачать ребенка:Цефоперазон,Бион-3,Св,Ливарол.Св,Дикловит...это первое лечение.2.Ровамицин,Св,Генферон.Затем прошла курс герудотерапии.И ставили капелиницу-Тиосульфат Na 30%+физ.раствор.Глюкоза,Хлористый Ca 10%,+физ.ра-р,Реополиглюкин,Св,с прополисом!После лечения антибиотиками прошло полтора месяца,после герудо-и три недели.После капельницы 9 дней!!!!Подскажите пожалуйста,очень хочу забеременить!Заранее, Благодарю!!!
Здравствуйте, Татьяна. Вы можете планировать беременность в самое ближайшее время.