Консультации / Сексология

Репродуктивная функция

Здравствуйте! мне 37 лет раньше занимался сексом часто и много по 3 раза в день и каждый день, начиная с 16-17 лет. сейчас меньше но 6-7 раз в неделю стабильно. На днях мне одна моя знакомая сказала что у мужчины есть от природы запас прочности 3000 раз и все кто много занимается этим тот в раннем возрасте заканчивает. и что потом начинаются проблемы. так ли это ? и если так же часто продолжать заниматься сексом на сколько лет хватит. то есть до какого возраста.
Здравствуйте. Эта теория ошибочна от начала до конца. У Вас, судя по письму, сильная половая конституция, и Вас хватит еще на долгие годы без каких-либо ограничений. Так что не задумывайтесь. Удачи!