Консультации / Лекарственные препараты

Апилак

Здравствуйте Скажите может ли на апилак быть понос? 2-ой раз его принимаю для повышения лактакции и 2-ой раз понос. Температуры и рвоты нет только понос и живот болит.
Здравствуйте! В аннотации к препарату Апилак (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/apilac.htm) на сайте Видаль понос в побочных действиях не указан. Однако, понос может быть проявлением аллергической реакции на препарат. рекомендую Вам очную консультацию с доктором для выявления причин разжижения стула и назнанчения лечения. всего вам доброго! с уважением, бутузова Олеся