Консультации / Лекарственные препараты

Препарат "Драмина"

Здравствуйте!Хотела бы посоветоваться по поводу данного препарата.Мне предстоит перелет на самолете, но я боюсь укачивания.В интернете написано очень много отзывов о данном препарате,как положительных так и отрицательных, но мне немного не понятно как еuj принимать нужно, в инструкции написано до еды и так же написано при морской/воздушной болезни за 30 минут до поездки. То есть я могу с утра спокойно позавтракать и потом за 30 минут выпить таблетку или перед употреблением еды так же нужно выпить таблетку? И хотелось бы узнать мнение в целом об этом препарате, действует ли оно?Боюсь как бы хуже от него не стало..Заранее большое спасибо!
Здравствуйте! Хуже от Драмины быть не должно, как правила, этот препарат весьма эффективен при укачивании в траенспорте. Его следует принимать за полчаса до полета не на голодный желудок (можете скушать банан или печенье). Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся