Консультации / Дерматология и косметология

Пятна на бороде

У мужа в области бороды появились пятна на которых не растут волосы. Растительность у него темная и светлые пятна очень заметны. Сначала их было несколько маленьких, а сейчас они мало того, что увеличились в объеме так ещё и в количестве. Он обращался к дерматологу, но внятного ответа и тем более лечения не получил. Мужу 53 года. Помогите пожалуйста. Сдал все анализы- кровь и мочу, сделал УЗИ внутренних органов, нигде никакой патологии невыявлено, всё в норме.
Добрый день. Причин выпадения волос действительно много и точно сказать конкретную причину в Вашем случае чаще невозможно. Рекомендую лечиться по факту наличия патологии, но желательно, под присмотром врача.