Молочница у ребенка

анонимно
Добрый день ! Ребенку 4 месяца , уже целый месяц не проходит молочница во рту - в районе щек . Ребенок на ГВ , воду не пьет ( не любит ) Снимаю ее содовым раствором , бесполезно. Обрабатываю клотримазол ( капли) согласно инструкции - не проходит. Капаю воду из пипетки после кормления в рот - становится чуть лучше , но потом все равно появляются белые пятна. Пожалуйста посоветуйте препараты другие для устранения молочницы

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Препаратов, как схем много на рынке, Что подойдет Вашему ребенку сказать трудно не видя проблемы и не изучив, не уточнив первопричину. думаю что правильно будет, если Вы с ребенком покажетесь на очный прием к доктору и дополнительно Вы проведете обследование на грибковое поражение носоглотки