Консультации / Педиатрия

Молочница у ребенка

Добрый день ! Ребенку 4 месяца , уже целый месяц не проходит молочница во рту - в районе щек . Ребенок на ГВ , воду не пьет ( не любит ) Снимаю ее содовым раствором , бесполезно. Обрабатываю клотримазол ( капли) согласно инструкции - не проходит. Капаю воду из пипетки после кормления в рот - становится чуть лучше , но потом все равно появляются белые пятна. Пожалуйста посоветуйте препараты другие для устранения молочницы
Препаратов, как схем много на рынке, Что подойдет Вашему ребенку сказать трудно не видя проблемы и не изучив, не уточнив первопричину. думаю что правильно будет, если Вы с ребенком покажетесь на очный прием к доктору и дополнительно Вы проведете обследование на грибковое поражение носоглотки